Новости Карачаево-Черкесской Республики

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Мурат Абазалиев попал в сборную страны, завоевав второе место на Кубке России по греко-римской борьбе.

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали 13 медалей разного достоинства на Всероссийском турнире по боксу на призы мастера спорта

В выходные дни в Чеченской Республике прошел турнир по смешанным единоборствам WFCA под названием "Битва в Центарое" - в честь села

Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба вместе с членами основного состава сборной страны завершили свой тур по

В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии 18 июня состоятся квалификационные соревнования по дистанционным конным пробегам в рамках

Наездница из Карачаево-Черкесии Яна Скорикова стала обладательницей IIместа на открытых соревнованиях по конкуру "Надежда

Новости КЧР: Четверо тхэквондистов из Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами Открытого Чемпионата России по тхэквондо

Новости КЧР: Один из самых перспективных спортсменов российской юношеской сборной по боксу из Карачаево-Черкесии Эдгард Цамбов одержал

Новости КЧР: Спортсмен из Ногайского района Карачаево-Черкесии занял первое место в мастерском турнире по вольной борьбе, который

Масштабный XXIII Всероссийский юношеский турнир по самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза Мурата Карданова, соберет около

XXX Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Харуна Богатырева соберет в поселке Московский в Карачаево-Черкесии

На днях в столице Карачаево-Черкесии завершился Всероссийский турнир по баскетболу среди команд девушек 2001-2002 годов рождения.

Имя знаменитого российского спортсмена Романа Павлюченко постепенно становится нарицательным среди юных футболистов

Взоры MMA-сообщества мира 28 мая текущего года будут обращены на столицу Карачаево-Черкесии, где чемпион мира по MMA Рустам Хасанов

Покоряя вершины спортивных арен международного уровня и сияя в лучах славы на первых ступенях пьедестала, жительница